Главная > Блог > Символ 2014 года

Символ 2014 года

Опубликован ladyO 5 декабря, 2013

loshadka_sakura.JPGК предстоящим праздникам сделала на елку символ приходящего года Синей Деревянной Лошади, чтобы он внес в ваши дома упорство и динамичность присущую этому мифическому образу.

Не забыла и про веселого и оригинального коня Юлия из известного мультфильма про Алешу Поповича, хоть он далеко и не “синий”, а наверное ближе к “деревянному” :) Думаю Вы сможете распознать его среди других лошадок по взгляду и улыбке. Разумеется это всего лишь игрушка и цель создать оригинальное сходство не ставилась.

krasnye-koni.JPG

kon-Yuliy.JPG

Создала лошадок двух типов. Первые - стоячие, представленны на фотографиях выше, сшиты из фетра, с добавлением различных аксесуаров в виде бантиков, бусиков и др.

loshadki-gjel.JPG

Вторые - на подвеске. Они выполнены из ткани, на которой предварительно был сделан декупаж из понравившихся мне салфеток. Наиболее приглянулись лошадки выполненные под "гжель" и с ветками цветущий сакуры, так как именно они больше всего подходят под год - Деревянной синей лошади.

sinjaja_derevjannaja_loshad.jpg

Мне приятен тот факт, что многим людям такой вариант символа 2014 года очень понравился и они решили обзавестись этим оригинальным сувениром для себя и своих близких.

Тэги (tags):
  • сувенир на праздник
  • подарок
  • символ 2014 года
  • символ года
  • сувенир
  • текстильные лошадки

Понравилась информация? Есть шанс поделиться с друзьями!

blog comments powered by Disqus